Site icon Всё об управлении деньгами

Какие криптовалюты самые перспективные в 2018 году?

Почему криптовалюты имеют большую популярность? Самые перспективные и прибыльные криптовалюты. Есть ли конкуренты у Bitcoin?

Самые популярные криптовалюты 2018

Криптовалюты давно стали частью мировой финансовой системы и привлекают внимание крупных инвесторов. Развитие информационных технологий в значительной степени влияет на совершенствование виртуальных монет и решение проблем, присущих первым цифровым деньгам. Финансовый рынок в настоящее время требователен к безопасности платежных транзакций. В связи с этим криптовалютный рынок регулярно пополняется новыми монетами, которые имеют все шансы на рост стоимости и укрепления своих позиций.

[irp]

Какие криптовалюты выгодно добывать и покупать?

В связи с тем, что криптовалюты являются отличным способом инвестирования денежных средств с целью получения дохода, каждый пользователь пытается для себя определить наиболее приемлемую и перспективную монету. На сегодняшний день самой дорогой криптовалютой является Bitcoin. Он заслужил большую популярность за счет надежности технологии добычи, высокого уровня безопасности сети, значительного уровня капитализации и постоянным ростом числа майнеров.

Рост сложности добычи Биткоина и необходимость значительных вложений для входа на рынок привели к появлению аналогов, основанных на технологии блокчейн. Криптовалюта Litecoin имеет собственный алгоритм добычи и увеличенную скорость транзакций. Считается хорошим вариантом для долгосрочных инвестиций, так как разработчики постоянно улучшают проект с целью устранения недостатков других альткоинов.

Международные корпорации заинтересованы в создании собственных платежных сервисов с целью выполнения внутренних расчетов. Большую популярность получила криптовалюта Ripple, имеющая собственную систему платежей. Особенностью сервиса является полная анонимность транзакций и низкие комиссии за переводы.

Ethereum занимает второе место на рынке по уровню капитализации. Криптовалюту не только добывают, но используют ее платформу для ведения бизнеса. Система имеет высокую степень конфиденциальности и способна принести значительный доход инвесторам.

Онлайн курс: Макроэкономика, банковская система и финансовый рынок

Децентрализованная валюта Stellar представляет собой обменный сервис, который в перспективе может стать аналогом криптовалютной биржи. Операции могут совершаться как с электронными деньгами, так и с реальными. Также компании используют платформу для реализации проектов ICO.

EOS имеет свой собственный блокчейн и специальное программное обеспечение, поэтому в будущем ей прогнозируют значительный рост и стабильность курса. Tron оборачивается в сфере развлечений и популярен на китайском рынке. Также криптовалюта обеспечивает взаимодействие между участниками рынка и создателями монет. В дальнейшем планируется использование платформы для оплаты покупок через веб-приложения.

NEO работает в сфере недвижимости, торговли, добычи драгоценных металлов и имеет значительные перспективы в финансовой сфере. IOTA не контролируется пользователями и абсолютно анонимна. Также транзакции проводятся без комиссионных сборов. Система имеет надежный электронный кошелек и торгуется на всех крупных электронных биржах, позволяя грамотно перераспределять денежные потоки. Cardano направлена на разработку новой децентрализованной сети для создания виртуальных приложений.


Widget not in any sidebars


Widget not in any sidebars

 1,775 total views,  1 views today

Следите за нашими обновлениями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделитесь ЭТИМ...
Facebook
0
VK
Twitter
email