Site icon Всё об управлении деньгами

5 способов отпраздновать Новый год недорого

До Нового года не так уж много времени осталось. Стоит подумать, как отпраздновать его бюджетно. Потому, что кризис все еще в разгаре и в кошельках у нас не прибавляется денег.

Новый год в поезде

Для того чтобы осуществить это замысел нужно детально продумать:

• Куда ехать. Пункт назначения лучше всего выбирать в 10-12 часах езды от вашего дома.

• Во сколько выезжать. Оптимальное время отправления поезда от 7 до 11 вечера.Чтобы успеть приготовиться, украсить купе, познакомиться с попутчиками.

• С кем ехать. Учитывая то, что большая часть пассажиров не собирается бурно справлять Новый год и захочет лечь спать. Чтобы не оказаться рядом с такими сонями, лучше отправляться в путь небольшими компаниями и выкупать полностью купе.

• Позаботится о том, как провести 1 января. Если подумать, то можно выбрать такой маршрут, с достопримечательностями. Перед возвращением домой можно было бы их осмотреть. Или у вас есть знакомые или родственники, которые живут на большом расстоянии от вас, повседневные дела мешаю их навещать часто. В этом случае вы, как говориться убьете двух зайцев. Правда придется потратиться на подарки, но это того стоит.

В кинотеатре

Собрав большую компанию, можно арендовать на Новогоднюю ночь кинотеатр. И крутить любимы фильмы всю ночь.

Кроме покорна с собой можно взять любую закуску и шампанское.

На лыжном курорте

Это рентабельно в том случае, если погода на праздники будет без снега. Тогда по дешевой цене можно будет выкупить горящие туры в горы. А на природе при любой погоде отметить праздник будет прикольно.

Пойти на ёлку

В каждом районе города, да и в поселках ставят большую елку на улице и в Новогоднюю ночь возле неё разыгрываются действа, идет какая-то программа,играет музыка. Тепло одевшись можно разделить радость собравшихся там сограждан.

Устроить костюмированный бал с соседями

Если нет настроения и финансов устраивать шикарные застолья Предложи соседям надеть маскарадные костюмы и выйти на лестничную клетку. Пусть это будут хотя бы картонные короны или маски на лицо. Это создаст неповторимую атмосферу праздника и веселья. Если собравшиеся люди согласятся, можно даже небольшой сценарий разыграть.

 1,375 total views,  1 views today

Следите за нашими обновлениями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделитесь ЭТИМ...
Facebook
0
VK
Twitter
email